Сотрудники «РН-Краснодарнефтегаз» приняли участие в праздновании Дня Победы

Реклама
Краснодарский край
  •  © фото пресс-службы «РН-Краснодарнефтегаз»
    © фото пресс-службы «РН-Краснодарнефтегаз»
  •  © фото пресс-службы «РН-Краснодарнефтегаз»
    © фото пресс-службы «РН-Краснодарнефтегаз»
  •  © фото пресс-службы «РН-Краснодарнефтегаз»
    © фото пресс-службы «РН-Краснодарнефтегаз»

В Краснодаре нефтяники приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

По традиции в честь праздника, Дня Победы, молодые специалисты «РН-Краснодарнефтегаз» дочернего общества НК «Роснефть» посетили ветеранов войны — бывших работников предприятия.

«Вручая подарки, молодые нефтяники говорили искренние слова благодарности за их подвиг, пожелали ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, добра, мира, благополучия. Пожилые люди были искренне рады гостям с родного предприятия, которое чтит и помнит их», — рассказали в пресс-службе компании.

В рамках праздничных мероприятий нефтяники также возложили венки к памятникам Победы в муниципальных образованиях края, где «РН-Краснодарнефтегаз» осуществляет деятельность. А 9 мая сотрудники ООО «РН-Краснодарнефтегаз» и члены их семей стали участниками общенародной патриотической акции «Бессмертный полк».

Как сообщали Юга.ру, в Краснодаре шествие колонны «Бессмертного полка» началось от сквера имени Маршала Жукова и проследовало к мемориалу «Вечный огонь» на площади Павших Героев, где состоялось возложение цветов. По предварительным данным, всего в Краснодаре в акции «Бессмертный полк» приняли участие более 100 тыс. человек, во всем крае — более 500 тыс.

В пресс-службе компании также отметили, что традиционно нефтяники были задействованы не только в общегородских мероприятиях, но и в корпоративных проектах, рассчитанных на сотрудников предприятия и членов их семей. Так, по инициативе «РН-Краснодарнефтегаз» был организован творческий конкурс «Великая Победа и ее герои». Для участия в конкурсе необходимо было предоставить рисунок, фотографию или рассказ, эссе, стихи на военную тематику. Победителей отметили призами и дипломами, а наиболее интересные работы будут опубликованы в очередном выпуске корпоративной газеты предприятия.