В «Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО» пройдут дни сервиса AMG со специалистом из Штутгарта 

Реклама
Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

Впервые в ЮФО «Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО» проведет «Сервисные дни AMG» при участии квалифицированного специалиста из штаб-квартиры Mercedes-Benz в Штутгарте

Диагностика моделей AMG от Кристиана Лейневебера, курирующего направление работы ателье, будет доступна с 18 по 21 апреля для клиентов «Мерседес-Бенц Центр Краснодар Север» на ул. Покрышкина.

«Специалист на протяжении четырех дней будет осуществлять техническую поддержку команде дилерского центра, по итогам которой результаты направят владельцам автомобилей и с комментариями эксперта из Германии, — рассказали в пресс-службе КЛЮЧАВТО. — Уникальное предложение в рамках "Сервисных дней AMG" доступно для клиентов "Мерседес-Бенц КЛЮЧАВТО" и всего 20 автомобилей тюнингового ателье». 

Диагностике каждой модели и индивидуальной работе с клиентом уделят 2 часа. Во время сервисной работы владелец AMG сможет пройти тест-драйв автомобилей и отдохнуть в лаунж-зоне с легким фуршетом и напитками. 
 
«Подобная уникальная диагностика автомобилей AMG в КЛЮЧАВТО — первая практика во всем ЮФО. Квалифицированный специалист из Германии Кристиан Лейневебер с опытом работы более десяти лет осуществит диагностику автомобилей наших клиентов. "Сервисные дни AMG"  — существенная поддержка направления обслуживания автомобилей в дилерском центре. Мы заботимся о комфорте владельцев AMG и состоянии их заряженных моделей, а подобное мероприятие имеет особую ценность. Прежде всего, это обмен опытом и повышение квалификации, а также масштабная работа с одним из ярких представителей тюнинг-ателье AMG», — добавили в пресс-службе.