Благоустройство правительственной резиденции в Ростове обойдется в 32,5 млн рублей

Ростовская область

Власти Ростовской области выделят из регионального бюджета более 32,5 млн рублей на ремонт правительственной резиденции

Соответствующий электронный аукцион 21 марта был объявлен на сайте госзакупок. Заказчиком выступает служба эксплуатации административных зданий правительства Ростовской области. Какие именно работы будут производиться в резиденции в проекте контракта не уточняется.

«Судя по материалам, которые должен предоставить подрядчик, в здании заменят лампы, обои, плинтусы, покроют лаком пол и другие деревянные поверхности, заменят керамические плитку, отполируют мрамор», — сообщает 161.ru.

Правительственная резиденция расположена в Ростове-на-Дону на улице Евдокимова, 132г. Резиденция предусмотрена для чиновников и политиков высокого ранга, в том числе и для зарубежных гостей.

Как сообщали Юга.ру, в 2016 году власти Ростовской области выделили из регионального бюджета более 17 млн рублей на ремонт правительственной резиденции. На эти средства планировалось провести ремонт пруда и создать дизайнерский ландшафт.

В декабре 2016 года бюджет Ростовской области на 2017 год был принят с дефицитом в 4,8 млрд рублей: доходы бюджета области запланированы в размере 143,5 млрд рублей, а расходы — в сумме 148,3 млрд рублей.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит