К стадиону ФК «Краснодар» в день матча с «Уфой» пустят дополнительные автобусы

Краснодарский край
  • Стадион «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Стадион «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В день проведения матча 20-го тура РФПЛ между «Краснодаром» и «Уфой» для перевозки болельщиков пустят дополнительные автобусы

Два дополнительных автобуса будут курсировать 19 марта с Фестивального и Комсомольского микрорайонов города. Кроме того, после матча дополнительные рейсы отправятся в микрорайон Гидростроителей, к МЦ «Красная Площадь» и автовокзалу Южный.

После матча по каждому из указанных маршрутов в обратном направлении будет организовано движение автобусов со всеми остановками: ФМР (конечная — Бальнеолечебница, ул. Герцена), КМР (ул. 1 мая / ул. Сормовская), ГМР (ул. Благоева), МЦ «Красная Площадь» (ул. Дзержинского), автовокзал Южный (ул. Захарова). Отправление автобусов будет осуществляться по полному наполнению с конечной остановки троллейбуса № 11. 

«Транспорт будет отмечен табличками с надписью "Стадион ФК «Краснодар»". Движение осуществляется по всем остановочным пунктам на пути следования», — сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Более подробную схему движения транспорта можно посмотреть здесь.

Как сообщали Юга.ру, ранее мэр Краснодара Евгений Первышов заявлял, что в Краснодаре необходимо улучшить транспортное обеспечение в дни матчей, и это должно стать системой.