Audi Winter Cup прошел в Красной Поляне

Реклама
Краснодарский край
  • Audi Winter Cup © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    Audi Winter Cup © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

Представители журнала КЛЮЧАВТО приняли участие в любительских соревнованиях по горнолыжному спорту Audi Winter Cup

11 марта Красная Поляна приняла соревнования Audi Winter Cup — закрытый чемпионат среди спортсменов-любителей (клиентов бренда) и прессы.

Мероприятие прошло на территории ГТЦ «Газпром». Гости события приняли участие в борьбе за первое место и главный приз — месячный тест-драйв флагмана спортивной линейки Audi R8. А также в течение дня смогли испытать мощные автомобили бренда.

Сам тест-драйв проходил по закрытой дороге — серпантину, ведущему к приюту «Псехако» и отелю «Поляна 1389». Протестировать систему полного привода Quattro и маневренность линейки участники смогли на извилистом участке подъемов и спусков с живописными видами. В их распоряжение было представлено шесть моделей: Audi R8, Audi Q7, Audi A6, Audi RS7, Audi A5 Coupe, а также новинка — Audi TT RS.

«За один день участники чемпионата Audi Winter Cup испытали невероятные эмоции: экстрим и драйв сразу в двух направлениях. Борьба за первенство в спорте — любительских соревнованиях по горным лыжам — вышла яркой и насыщенной, также как и впечатления участников от тест-драйва автомобилей. Живописный маршрут в центре горнолыжного курорта раскрыл весь потенциал ярких представителей бренда Audi», — прокомментировали участник соревнований Владимир Вербицкий.

В компании добавили, что в рамках зимних инициатив «Audi Россия» выступила официальным автомобильным партнером одного из лучших отелей горнолыжного курорта — «Гранд Отеля Поляна». Мощные, роскошные и эксклюзивные автомобили Audi теперь представлены в самом сердце курорта, среди пиков Кавказских гор.

  • Audi Winter Cup © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО
    Audi Winter Cup © Фото пресс-службы КЛЮЧАВТО

Напомним, автохолдинг КЛЮЧАВТО является официальным дилером Audi в Сочи и Ставрополе.