К стадиону ФК «Краснодар» в день матча Лиги Европы пустят дополнительные автобусы

Краснодарский край
  • Стадион «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Стадион «Краснодар» © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодаре 16 февраля во время футбольного матча Лиги Европы пустят два дополнительных автобусных маршрута из Фестивального и Комсомольского микрорайонов

На каждом маршруте будут работать по два низкопольных автобуса большой вместимости, в том числе и для маломобильных болельщиков. На спецтранспорте установят трафареты с надписью «Стадион ФК "Краснодар"». Автобусы будут останавливаться на каждой остановке, рассказали в пресс-службе футбольного клуба.

По первому спецмаршруту автобусы будут отправляться от бальнеолечебницы (ФМР), по второму — 1 Мая (КМР) до стадиона. Более подробный график движения транспорта можно посмотреть здесь.

После матча, примерно с 21:15 до 21:30, автобусы поедут в обратном направлении.

Как писали Юга.ру, на время матчей на стадионе ФК «Краснодар» ограничат въезд транспорта с улицы Восточно-Кругликовской на территорию ЖК «Панорама». Жителям микрорайона будут выдавать пропуска для въезда.

В 1/16 финала Лиги Европы футбольный клуб «Краснодар» сыграет с турецким «Фенербахче». Первая встреча состоится 16 февраля на стадионе «Краснодара», на 22 февраля назначена игра в Стамбуле.

Все материалы по теме: