Алексея Маныча назначили генеральным директором группы компаний «Три-З»

Реклама
Вся Россия
  •  © Фото группы компаний «Три-З»
    © Фото группы компаний «Три-З»

Генеральным директором группы компаний «Три‑З» назначили Алексея Маныча, к своим обязанностям он приступил с 30 января 2017 года

Основной задачей нового директора станет рост доли рынка для предприятий Группы компаний и развитие федеральной сети офтальмологических клиник «Три-З» в России.

Алексей Маныч имеет опыт в руководящей сфере более 12 лет. В начале карьеры возглавлял коммерческий блок региональной телекоммуникационной компании. Затем с 2006 года продолжил трудовую деятельность в ОАО «Вымпелком» коммерческим директором Ставропольского филиала и далее директором филиала. Далее возглавил Южный регион ОАО «Вымпелком». В 2010 году Южный регион удостоен звания «Лучший регион России», а в 2011 году — «Лучший регион в корпоративном бизнесе». С 2013 года занимался инновационными стартапами и инвестиционными проектами. 

Группа компаний «Три-З» — одна из крупнейших в России сетей современных офтальмологических центров. Сеть включает в себя 34 диагностических центра в шести регионах России: Краснодарском, Ставропольском, Пермском краях, республиках Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия и Северная Осетия-Алания, а также три крупные хирургические клиники в Краснодаре, Ессентуках и Перми. За 13 лет работы врачи Группы провели более 130 тыс. офтальмологических операций, из них более 20 тыс. — по мировым передовым технологиям коррекции зрения Femto Super LASIK и ReLEx SMILE.

Также группа компаний «Три-З» владеет многопрофильным медицинским центром «Сити-Клиник» в Краснодаре и федеральной сетью аптек и оптик «Три-З Фарма». В подразделениях компании работает около 1 тыс. сотрудников.