Путин и Медведев поздравили с Новым годом подписчиков Кадырова в Instagram

Чечня, Вся Россия

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Инстаграме праздничные посты с поздравлениями президента Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева

«Мне посчастливилось сделать селфи с великим человеком, президентом России, Верховным главнокомандующим Вооруженными силами РФ Владимиром Путиным! Национальный лидер России передал самые теплые слова поздравления с Новым годом чеченскому народу и всем подписчикам. Он пожелал мира, стабильности, процветания, благополучия каждой семье и народу Чеченской Республики», — написал Кадыров.

Он добавил, что президент выразил благодарность народу республики за то, что в самые тяжелые для Чечни и всей России дни он «нашел в себе силы, волю и мудрость определиться, выбрать единственно правильный путь, ведущий к свободе от терроризма, экстремизма, к единству с Россией».

Также он поделился селфи с Дмитрием Медведевым.

«Дмитрий Анатольевич просил передать от его имени поздравление с Новым годом всем моим подписчикам, а также жителям Чеченской Республики. Хочу отметить, что в тяжелом уходящем году правительство России оказывало помощь Чечне в решении задач социально-экономического развития. За это я благодарен Дмитрию Анатольевичу», — отметил глава Чечни.

Все материалы по теме: