В ходе благотворительной InstaЁлки в Краснодаре собрали более 85 тыс. рублей

Краснодарский край

Более 85 тыс. рублей удалось собрать в пользу Детского благотворительного фонда помощи детям «Анастасия» в ходе прошедшей в Краснодаре InstaЁлки

Как сообщали Юга.ру, благотворительный праздник InstaЁлка, организованный медиа-проектом для современных мам InstaMam.ru, впервые прошел в Краснодаре 27 декабря. В краевом выставочном зале изобразительных искусств было создано пространство с мастер-классами, фотозонами, площадками для взрослых и детей и шоу-программой. В трехчасовой программе было выступление ансамбля домристов, научное шоу от «Школы чудес», фокусы от иллюзиониста Виктора Торетто, а также сказочные чтения с актерами Одного театра, показ Новогодних мод и бумажная дискотека. 

«Итоговая сумма, с учетом средств от проданных билетов и пожертвований в ходе праздника, составила 86199 рублей. Эти деньги будут направлены на финансирование проекта PRIMAVERA, созданного для поддержки ребят, обучающихся в музыкальной школе-интернате для слепых и слабовидящих детей города Армавира», — рассказали организаторы.

По их подсчетам, праздник посетили около 150 семей.

Все материалы по теме: