Путин поздравил россиян с Новым годом

Вся Россия
  • Владимир Путин © Фото пресс-службы Кремля
    Владимир Путин © Фото пресс-службы Кремля

На Дальнем Востоке вышло в эфир новогоднее поздравление президента РФ Владимира Путина

«2016 год уходит. Он был непростым, но трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы наших возможностей для движения вперед», — сказал президент в традиционном обращении.

Он отметил, что главное — мы верим в себя, в свои силы, в свою страну, и поблагодарил россиян «за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о России». Путин сказал, что всех жителей страны объединяют общие заботы и общие радости, объединяет традиция встречать Новый год в кругу семьи, с надеждой на самое лучшее.

«Но не все сегодня за праздничным столом: немало наших граждан, в том числе и вдали от родного дома, обеспечивают безопасность России, работают на предприятиях и дежурят в больницах, ведут поезда и самолеты. Всем, кто выполняет сейчас свой трудовой и ратный долг, мои самые добрые пожелания в наступающем году», — акцентировал Путин.

Он призвал россиян стать в новогоднюю ночь немного волшебниками, пожелал быть внимательными к близким и с уважением относиться к окружающим

«Пусть сбудутся все наши мечты, чистые помыслы и добрые намерения, пусть в каждом доме царят радость и любовь, пусть становятся краше и привлекательнее дорогие нашему сердцу улицы, города и поселки. Мира и процветания нашей общей, великой Родине — России, счастья вам и здоровья, благополучия», — сказал Путин.

Все материалы по теме:

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым