В 2017 году КЛЮЧАВТО представит новую SKODA Octavia

Реклама
Краснодарский край

В первом квартале 2017 года в дилерском центре КЛЮЧАВТО будет представят новую SKODA Octavia

В первом квартале 2017 года в дилерском центре КЛЮЧАВТО будет представлена новая SKODA Octavia.

Автомобиль отличается обновленными передней и задней частями, современными вспомогательными системами для водителя, информационно-развлекательной системой и новым богатым техническим оснащением.

Пространство внутри новой SKODA останется одним из лидирующих в классе. Длина салона — 1782 мм, расстояние от коленей до подушки сиденья для пассажиров заднего ряда — 73 мм. Объем багажного отделения составит 568 и 588 литров. В качестве опции доступен электропривод двери багажника универсала Octavia Combi.

Для новой Octavia будет доступна линейка мощных и экономичных двигателей. На выбор будут предлагаться версии 1,4 TSI (150 л.с.), 1,8 TSI (180 л.с.) и 1,6 MPI (110 л.с.). Универсал Octavia Combi также можно будет заказать с дизельным двигателем 2,0 TDI мощностью 150 л.с. Универсал в версии 1,8 TSI будет готов к заказу с полным приводом 4×4.

Для моделей также сделают доступной линейку 16-дюймовых и 17-дюймовых дисков, а в качестве аксессуара появятся диски диаметром 18 дюймов. Модель будет доступна в кузовах лифтбэк и универсал.

Старт российских продаж новой SKODA Octavia состоится в марте 2017 года. Все автомобили новой линейки будут оснащены системой ЭРА-ГЛОНАСС. Цены и подробные комплектации станут известны ближе к старту продаж.

"При весьма заметных изменениях, производитель сохранил черты, за которые ее любят клиенты: лучшая динамика в классе, экономичность, качество, комфорт и простор салона, объем багажного отделения, масса решений в духе Simply Clever. Уверен, что новую Octavia ждет еще больший успех, чем прежде", — рассказал Андрей Мохонь, генеральный директор АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО.

На сегодняшний день SKODA Octavia является бестселлером чешской марки. Автомобиль предлагает лучшее соотношение "цена-качество". В качестве опции станут доступны фары, источниками света в которых служат исключительно светодиоды (full-LED).