"Кубань" выиграла Кубок России по регби-7

16:46, 23.10.16 Краснодарский край

Краснодарский клуб "Кубань" сегодня, 23 октября, выиграл Кубок России по регби-7. Южане одолели команду соперников регбийного клуба "ВВА-Подмосковье" со счетом 27:14.

Матчи группового этапа Кубка России по регби -7 проходили в Краснодаре 22 и 23 октября.

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/405489/