Кириченко: Ничья в матче с ПСВ — справедливый результат

Ростовская область

Тренер ФК "Ростов" прокомментировал результат домашнего поединка команды с чемпионом Голландии — "ПСВ Эйндховеном"

Тренер футбольного клуба "Ростов" Дмитрий Кириченко, который в матче второго тура группового этапа с "ПСВ Эйндховеном" исполнял обязанности наставника команды, прокомментировал результат домашнего поединка "желто-синих" с действующим чемпионом Голландии.

Как сообщали ЮГА.ру, встреча вице-чемпиона России с ПСВ завершилась результативной ничьей – 2:2. При этом футболисты "Ростова" дважды по ходу поединка выходили вперед в счете.

"Результат справедливый. Мы два раза вели в счете, но во втором тайме ПСВ завладел инициативой и имел больше моментов. После перерыва мы не подсели, просто ПСВ стал играть более вертикально, а Люк де Йонг и вовсе выиграл много борьбы у защитников", – сказал Кириченко на послематчевой пресс-конференции.

Тренер ростовчан также поделился впечатлениями от второго пропущенного гола, который футболисты ПСВ забили за несколько секунд до окончания добавленного времени ко второму тайму.

"Очень обидный эпизод. Все дни перед игрой мы предупреждали игроков, что ПСВ мощно проводит концовки таймов. В том эпизоде были неправильные действия некоторых наших игроков. И мы, и ПСВ могли рассчитывать на победу", – отметил наставник "Ростова".

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым