В Анапе 9-летний мальчик два часа выкидывал из окна домашние вещи в знак протеста

Краснодарский край

Оставленный без присмотра 9-летний житель Анапы два часа выкидывал из окна посуду и вещи

Оставленный ночью 25 сентября без присмотра 9-летний житель Анапы в течение двух часов выкидывал из окна квартиры бытовые предметы, пока экстренные службы не взломали дверь, сообщает Anapa.life.

Инцидент произошел в многоквартирном доме по улице Красноармейская, 47. Жителей дома в пять часов утра разбудила сработавшая сигнализация одного из автомобилей, на который попал какой-то из предметов.

"Из открытого окна последнего этажа дома не гремел скандал или громкая музыка разудалого веселья, а время от времени показывавшийся мальчик методично выбрасывал домашние вещи", – отмечает издание.

На просьбы соседей открыть дверь или сообщить, где его мама, ребенок не реагировал, а продолжал молча выбрасывать посуду, бутылки, одежду и т.д. Прибывшие по вызову экстренные службы приняли решение взломать дверь в квартиру, так как мальчик не шел на контакт и не открывал дверь. Там они обнаружили одного ребенка, взрослые отсутствовали.

Через некоторое время вернулась мать мальчика, по данным правоохранителей, женщина была пьяна. По данному факту ведется разбирательство.