Сотрудница мэрии Майкопа выиграла конкурс "Финансистка года"

Адыгея

Сотрудница мэрии Майкопа стала финалисткой конкурса "Финансиситка года", который проходил в Москве

В Москве прошел финал всероссийского интеллектуального культурно-делового конкурса "Финансистка года". В тройку победителей конкурса вошла начальник отдела финансово-правового, методологического и информационного обеспечения финансового управления администрации Майкопа Кира Аракелян. С победой ее поздравил мэр столицы Адыгеи Александр Наролин, выразив удовлетворение тем, что в мэрии работают высокие профессионалы своего дела.

"Конкурс проходил в несколько этапов, причем при определении победителей учитывались не только мнение жюри, но и результаты открытого интернет-голосования. В финальном туре принимали участие 9 девушек из разных федеральных округов. Достойно представив свой город и родную республику, представительница Южного федерального округа Кира Аракелян вошла в тройку лидеров", – уточнили в пресс-службе администрации города.

Организаторами конкурса являются некоммерческое партнерство "Сообщество профессионалов финансового рынка "Сапфир" и международная общественная организация Гильдия финансистов при поддержке Министерства финансов РФ.