В Краснодаре пройдет семинар на тему создания и продвижения интернет-магазина

Краснодарский край

Узнайте 6 секретов продающего интернет-магазина на бесплатном семинаре, организованном компанией "Битрикс"

В Краснодаре 6 октября состоится бесплатный семинар "Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли", на котором расскажут о создании и продвижении своего магазина в сети. В мероприятии примут участие гуру IT-индустрии из компаний: 1С-Битрикс, IARGA, Яндекс, МойСклад, RU-CENTER, СПСР-ЭКСПРЕСС, FireFly, которые поделятся историями успеха и действующими рецептами для бизнеса.

На мероприятии обсудят переведение оффлайн бизнеса в онлайн за 4 дня, основные умения современного интернет-магазина, создание легального бизнеса и т.д.

Также посетители смогут узнать, что нужно делать для того, чтобы поток клиентов не заканчивался, как увеличить выручку на 30% с помощью персонализации, на чем сэкономить деньги и время при открытии интернет-магазина и как конвертировать посетителей в покупателей. Ознакомиться с подробной программой семинара и расписанием можно уже сейчас.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте Битрикс. Мероприятие состоится в Краснодаре на улице Воровского, 118, на территории гранд-отеля "Уют" в конференц-зале "WHITE HALL".

Участников семинара будут ждать призы и подарки от организаторов и участников: рюкзаки, толстовки, флешки, термокружки, скидки и бонусы.