Новый SKODA Superb Combi появится этой осенью в КЛЮЧАВТО

Реклама
Краснодарский край

Первый автомобиль SKODA модели Superb Combi появится в дилерском центре АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО уже в начале октября

Официальный старт продаж SKODA модели Superb Combi в России назначен на сентябрь, а уже в начале октября первый автомобиль нового поколения флагмана появится в дилерском центре АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО, рассказали в пресс-службе автохолдинга.

"SKODA Superb Combi – это не просто лучший универсал в истории чешской марки, это один из самых вместительных, продуманных универсалов в мире", – отметили в КЛЮЧАВТО.

Уже в базовой комплектации новинки – адаптивная подвеска, система электронной блокировки дифференциала, точка доступа Wi-Fi и 31 практичное решение Simply Clever. Одно из таких решений – доступ к багажному отделению: нужно провести ногой под задним бампером, и багажник откроется. Причем крышка грузового отсека не только снабжена электроприводом, но и памятью на комфортный для владельца угол открывания. В багажном отсеке имеются складные крючки, съемный фонарик, в нише двери прячется зонт, а фаркоп сделан выдвижным. Минимальный объем багажника составляет 619 л, а максимальный – 1909 л.

Помимо простора на заднем ряду и объема багажного отделения, в число преимуществ авто входит увеличенное число подушек безопасности (от 6 до 9), сокращенный с 13 л до 9 л на 100 км расход топлива в городском цикле. Автомобиль оснащается камерой заднего вида, адаптивной подвеской, адаптивным круиз-контролем и имеет массу других помощников для водителя. Двигатели в универсалах для российского рынка будут поставляться бензиновые турбированные мощностью от 180 до 280 л/с в паре с 6-ступенчатым или 7-ступенчатым DSG. Самый мощный Superb будет поставляться с полным приводом.

"Первый универсал, который придет к нам уже в октябре – в роскошной комплектации Laurin & Klement, названной в честь отцов-основателей марки. В нем можно будет увидеть максимум возможностей модели. Хоть модели "универсал", как правило, не являются любимчиками на российском рынке, SKODA Superb Combi однозначно найдет свою аудиторию, – подчеркнул генеральный директор АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО Андрей Мохонь. – Каждый автомобиль SKODA создается с абсолютной заботой о будущем владельце, а модель Superb Combi собрала все возможные решения Simply Сlever. Впрочем, чехи всегда найдут, чем удивить".