КЛЮЧАВТО провел встречу поклонников автомобилей группы VAG

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре прошла встреча поклонников автомобилей группы VAG под эгидой Фольксваген КЛЮЧАВТО

28 августа под эгидой автоцентра бренда Volkswagen компании КЛЮЧАВТО в Краснодаре состоялась 11 по счету встреча клуба поклонников концерна VAG, где они обсудили свои модели и могли подискутировать о новинках, рассказали в пресс-службе компании.

Мероприятие проходило на парковке дилерского центра под музыку, с яркими конкурсами и подарками от бренда. Центральным событием дня стали соревнования среди владельцев автомобилей по определению самых патриотичных клубов и лучших авто. Для участников встречи также обозначили три номинации: самый заниженный автомобиль; самый тюнингованный автомобиль; самый дружный клуб.

"На самом деле, выбор в номинациях был далеко не легким, – отметила специалист по маркетингу автоцентра "Фольксваген" в Краснодаре Татьяна Сапон. – У нас собрались самые преданные поклонники как группы VAG, так и Volkswagen, очень яркие автомобили и не менее яркие их владельцы. Но путем тщательных замеров и зрительского голосования нам удалось определить победителей в каждом из направлений. А соревнование по определению самого дружного клуба были особенно интересные: команды перетягивали мощный Volkswagen Amarok. Кстати, успешнее всего с этой задачей справился Scirocco Club. А команды-победители получили подарки от официального дилера Volkswagen КЛЮЧАВТО и партнеров".

Следующая встреча поклонников группы VAG состоится 2 октября и будет приурочена ко Дню рождения Клуба VAG.