Источник: Защитник Сергей Паршивлюк находится в шаге от перехода в "Краснодар"

Краснодарский край

Экс-защитник московского "Спартака" Сергей Паршивлюк проходит медобследование для ФК "Краснодар" в одной из клиник столицы Кубани

27-летний российский защитник Сергей Паршивлюк близок к переходу в футбольный клуб "Краснодар".

Игрок расторг контракт с московским "Спартаком", за который он выступал с 2007 года, сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По словам источника агентства, Паршивлюк прибыл в Краснодар и проходит медицинское обследование для "быков" в одной из клиник города.

"На данный момент Паршивлюк расторг контракт со "Спартаком" и проходит медицинское обследование для "Краснодара". В случае успешного прохождения процедуры игрок подпишет контракт с клубом", – сказал источник.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее президент и владелец ФК "Краснодар" Сергей Галицкий заявил, что клуб рассчитывает пополниться защитником с российским паспортом до закрытия летнего трансферного окна, однако не стал называть фамилий потенциальных новичков "быков".

В текущем сезоне Паршивлюк отметился семью матчами в составе "Спартака-2", выступающего в первенстве Футбольной национальной лиги. С 2007 года в составе основной команды "Спартака" 27-летний защитник провел 157 матчей и забил три гола.

Все материалы по теме: