"Краснодар" потерпел первое поражение в текущем сезоне

Футболисты "Краснодара" уступили в гостях московскому "Спартаку" в матче 4-го тура премьер-лиги

Футбольный клуб "Краснодар" потерпел первое поражение в текущем сезоне российской премьер-лиги. В поединке 4-го тура чемпионата страны подопечные Олега Кононова встречались в гостях с московским "Спартаком" и уступили столичному клубу со счетом — 0:2.

Красно-белые отметились забитыми голами в каждом тайме. Счет на 15-й минуте открыл форвард "Спартака" Зе Луиш, а на 74-й минуте он же, оформив дубль, установил итоговый результат встречи.

Поражение в Москве не позволило "Краснодару" сохранить место в группе лидеров текущего чемпионата России. После четырех стартовых туров "горожане", так же как и ФК "Ростов", пермский "Амкар", грозненский "Терек" и махачкалинская "Анжи", имеют в своем активе семь набранных очков и занимает четвертую позицию в турнирной таблице премьер-лиги.

В пятом туре чемпионата страны "Краснодар" примет в родных стенах московский "Локомотив". Матч состоится в предстоящее воскресенье, 28 августа.