В Краснодаре пройдет флешмоб в поддержку кубанских участников Олимпиады в Рио

Краснодарский край

В Краснодаре 5 августа пройдет флешмоб "Олимпийское селфи: Краснодар — Рио" в поддержку кубанских спортсменов

В Краснодаре 5 августа состоится флешмоб "Олимпийское селфи: Краснодар – Рио" в поддержку кубанских спортсменов. Мероприятие пройдет с 18:00 до 19:00 на площадке ТРЦ "Галерея Краснодар".

"Предположительно, на флешмоб соберутся олимпийские чемпионы, которые сегодня проживают в городе, победители престижных международных турниров, знаменитые тренеры, руководители краевых спортивных федераций, директора спортивных школ", – сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Организаторами проекта выступили управление по физической культуре и спорту кубанской столицы и ТРЦ "Галерея Краснодар". Подробности акции также можно узнать в группе "ВКонтакте", на странице в социальной сети Instagram и на сайте ТРЦ.

Известно, что всего в состав национальной команды России на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро входит свыше 20 человек, представляющих Краснодарский край, среди них: Никита Моргачев (академическая гребля), Олег Жестков (гребля на байдарках и каноэ), Яна Павлова (прыжки на батуте), Вячеслав Красильников (пляжный волейбол), Дмитрий Ушаков (прыжки на батуте) и другие.