"Кубань" дома разделила очки с "Тосно"

• "Кубань" дома разделила очки с "Тосно" © Фото (с) Елена Синеок
    "Кубань" дома разделила очки с "Тосно" © Фото (с) Елена Синеок

Футболисты "Кубани" завершили вничью домашний поединок первенства ФНЛ с "Тосно" из Ленинградской области

Краснодарская "Кубань" продлила свою безвыигрышную серию в сезоне-2016/17 первенства Футбольной национальной лиги. В поединке четвертого тура подопечные Дана Петреску принимали в родных стенах "Тосно" и разделили очки с клубом из Ленинградской области. Встреча завершилась со счетом – 1:1.

По итогам первого тайма гости имели минимальное преимущество. Счет уже на 7-й минуте матча открыл форвард "Тосно" Александр Кутьин. Уйти от поражения краснодарцы смогли за 13 минут до истечения основного времени встречи благодаря голу нападающего Максима Житнева.

После четырех стартовых поединков сезона "Кубань" с тремя набранными очками делит с подмосковными "Химками" 14-15-е места в турнирной таблице ФНЛ.
В 5-м туре первенства ФНЛ краснодарская "Кубань" встретится в гостях с футбольным клубом "Тамбов". Матч состоится 31 июля.