Фабрика шуб "ЗИМОС" представит свою продукцию на выставке в Краснодаре

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре с 27 по 31 июля 2016 года пройдет выставка фабрики шуб "ЗИМОС"

В Краснодаре пройдет первая выставка-продажа шуб тверской фабрики "ЗИМОС", образованной в Твери в 1988 году. В течение пяти дней у жителей и гостей города будет возможность приобрести качественные меховые изделия по ценам производителя.

Покупателей ждет широкий ассортимент изделий из соболя, каракуля, норки, чернобурки, лисицы и т.д. Будут представлены и новинки меховой моды: "леопардовые" шубы, шубы "под норку с соболем", овчина-премиум, плюшевый и бархатный мутон. Цены на эту продукцию составят от 27 до 56 тысяч рублей.

"Жителей и гостей Краснодара ждут и пушистые шубы: чернобурка, лисица, монгольская коза, королевский рекс и дикий як, а также меховые жилеты на любой вкус. В коллекции присутствуют и мужские шубы, и дубленки. Будет представлен богатый выбор шуб из каракуля и норки как из собственного зверохозяйства, так и с аукционов Kopenhagen Fur, Saga Furs, Blackglama. Цены варьируются от 80 до 350 тысяч рублей. Будет представлена широкая коллекция шуб из соболя. Важно отметить, что все шубы фабрики "ЗИМОС" идеально садятся на любую фигуру", – рассказали организаторы выставки-продажи.

Меховые изделия можно будет приобрести в кредит.

Выставка-продажа шуб "ЗИМОС" будет проходить с 27 июля по 31 июля 2016 г. в ВЦ "Кубань Экспоцентр" (2 павильон) по адресу: ул. Зиповская, 5 с 10:00 до 20:00.