Михаил Ремизов презентует в Краснодаре свою книгу "Русские и государство"

Краснодарский край

В Краснодаре состоится презентация новой книги российского публициста и политолога Михаила Ремизова "Русские и государство"

25 июня в Краснодаре состоится презентация новой книги известного российского публициста и политолога, президента Института национальной стратегии Михаила Ремизова "Русские и государство".

По словам организаторов мероприятия, книга представляет собой детальный анализ национальной политики современной России от одного из ведущих политологов страны. Автор затрагивает такие важные темы как национальная идея, понятие нации, взаимоотношения элиты и общества, миграция. При это он не просто осмысливает эти вопросы, но и пытается найти решение сложившихся проблем.

"Презентация книги "Русские и государство" будет интересна каждому человеку, кто понимает, что в России есть много социальных и политических противоречий, которые предстоит решить современному поколению в самом ближайшем времени", – отметили организаторы.

Михаил Ремизов посещает Краснодар по приглашению Екатеринодарского дискуссионного клуба, в рамках которого и проводится презентация. В ходе живого общения с читателями автор расскажет об основных тезисах и идеях книги, после чего ему можно будет задать интересующие вопросы.

Мероприятие пройдет в коворкинг-центре Co place (ул.Фрунзе 186\2, 2 этаж) с 15 до 19 часов. Стоимость входа: 200 рублей.