"КЛЮЧАВТО" запускает продажи мотоциклов Ducati в Ростове

Ростовская область

В Ростове-на-Дону открывается салон продаж мотоциклов итальянского бренда Ducati

Крупнейший автохолдинг юга России "КЛЮЧАВТО" объявил о начале продаж мотоциклов легендарного итальянского бренда Ducati в Ростове-на-Дону. Новое предприятие расположилось в районе Ворошиловского моста, на улице Пойменная, 1 «г».

Как рассказали в пресс-службе компании, продажа мотоциклов стартует уже в субботу, 25 июня. Клиентам будет доступен весь модельный ряд. Там же будет работать профессиональный сервис-центр с опытными специалистами, прошедшими специальное обучение по программе импортера.

"У нас сразу две хорошие новости. Первое – с брендом Ducati мы теперь в столице ЮФО и готовы предложить всем клиентам высочайшие стандарты и огромный опыт нашего автохолдинга в работе с мототехникой, второе – "КЛЮЧАВТО" – единственный дилер в России, имеющий в шоу-руме весь модельный ряд бренда, – подчеркнул руководитель отдела PR компании "КЛЮЧАВТО" Владимир Вербицкий. – Такую роскошь могут себе позволить немногие, мы знаем, что значит работать в премиум-сегменте, наш клиент должен увидеть мотоциклы вживую. В Ducati есть душа, особенная энергия, такие покупки делаются сердцем, выбор модели через каталог – не наш путь".

Напомним, что "КЛЮЧАВТО" является официальным дилером бренда Ducati и в Краснодаре. Сейчас в шоу-руме дилера представлены все самые топовые модели Ducati: 899 Panigale, Fighter 848, Scrambler Icon Yellow, Monster 821 Dark, MTS 1200 + Touring Package и новинка этого года – Diavel Titanum. Также 30 апреля свои двери открыл дилерский центр Ducati в Сочи.

Официальны дилер мотоциклов Ducati КЛЮЧАВТО в Ростове-на-Дону:

Пойменная, 1 "г", тел.: +7 (863) 210-40-40

ducati-keyauto.ru