В Сочи "похоронят" салат "Цезарь"

Краснодарский край

В Сочи в рамках фестиваля рестораторов устроят "похороны" салата "Цезарь"

"Похороны" салата "Цезарь" устроят в Сочи. Шуточное мероприятие состоится в рамках фестиваля Gastreet International Restaurant Show, который соберет 1,5 тыс. рестораторов со всей России.

Мероприятие пройдет в Красной Поляне на курорте "Горки Город" с 19 по 22 апреля. В программе фестиваля запланировано более 60 деловых встреч, круглых столов, мастер-классов и семинаров с участием 50 самых известных рестораторов и шеф-поваров России.

"Фестиваль будет разделен на 6 тематических площадок. Главную – Main Street – займут мероприятия с участием хэдлайнеров фестиваля: Аркадия Новикова, Вильяма Ламберти, Ильи Тютенкова, Лены Летучей и других", – рассказали в пресс-службе НАО "Красная поляна".

На площадке Chef Street будут проводить кулинарные мастер-классы шеф-повара. Площадка Brain Street соберет лучших консультантов, которые в ходе семинаров детально разберут специфические вопросы ресторанного менеджмента – от управления персоналом до продвижения.

Площадка Success Street будет посвящена историям успеха – свои кейсы представят 12 рестораторов из 8 городов России. Площадку Special Project посвятят трем ключевым направлениям: бару в ресторане, управлению кухней и актуальной теме малых форматов и уличной еды. На площадке Discuss Street все желающие смогут лично обменяться мнениями с ведущими шефами и рестораторами страны.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»