"Краснодар" потерпел домашнее поражение от "Локомотива"

• ФК "Краснодар". Виталий Калешин © Елена Синеок, ЮГА.ру
    ФК "Краснодар". Виталий Калешин © Елена Синеок, ЮГА.ру

ФК "Краснодар" прервал четырехматчевую беспроигрышную серию в премьер-лиге, уступив "Локомотиву"– 1:2

Футбольный клуб "Краснодар" не смог продлить свою беспроигрышную серию в матчах текущего чемпионата России. В поединке 21-го тура премьер-лиги "быки" принимали на стадионе "Кубань" московский "Локомотив" и уступили столичной команде со счетом – 1:2.

Первая половина встречи завершилась с минимальным преимуществом гостей. Счет на 39-й минуте матча открыл словацкий защитник "железнодорожников" Ян Дюрица. На 13-й минуте второго тайма "Краснодар" усилиями уругвайского хавбека Маурисио Перейры сравняли счет в поединке. Победу в матче московскому клубу принес точный удар полузащитника сборной России Александра Самедова в середине второй 45-минутки.

Поражение от "Локомотива" не позволило "горожанам" покинуть седьмую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. В активе подопечных Олега Кононова 34 набранных очка в 21 проведенной встрече.

Следующий поединок чемпионата страны "Краснодар" проведет 4 апреля и встретится в Москве с местным "Динамо".