На "Зенит Арене" будет самый большой туалет на стадионе в Европе

Вся Россия

На строящемся стадионе ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге прошла экскурсия для фанатов "Зенита"

По строящемуся стадиону "Зенит Арена" прошла экскурсия для фанатов "Зенита". Экскурсию проводил генеральный директор компании "Инжтрансстрой-СПб" Виталий Лазуткин, который рассказал о процессе строительства арены, которая будет принимать матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

"На нашем стадионе будет два электронных табло по 300 кв/м. На данный момент идет обсуждение, каким образом они будут располагаться. Есть два варианта: либо за воротами, либо по диагонали. Скорее всего, они будут стоять по диагонали, но это еще не точно. Кстати, на "Зенит Арене" будет самый большой туалет на стадионе в Европе", – приводит слова Лазуткина "Чемпионат.com".

Как сообщали ЮГА.ру, чемпионат мира по футболу 2018 года должен пройти на 12 стадионах в 11 российских городах. Мундиаль примут: Москва (два стадиона), Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нижний Новгород, Калининград, Самара и Саранск. Турнир пройдет с 14 июня по 15 июля. Матч открытия с участием сборной России состоится на стадионе "Лужники".

Все материалы по теме: