Сочинский "Ледяной куб" награжден сертификатом качества TripAdvisor

Краснодарский край
  • Керлинговый центр "Ледяной куб" в Олимпийском парке Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру
    Керлинговый центр "Ледяной куб" в Олимпийском парке Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

Олимпийский стадион "Ледяной куб" по итогам года награжден сертификатом качества ведущего мирового интернет-сайта о путешествиях TripAdvisor

Олимпийский стадион "Ледяной куб" по итогам года награжден сертификатом качества ведущего мирового интернет-сайта о путешествиях TripAdvisor.

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Кубани, подобным сертификатом вот уже пятый год отмечаются спортивные объекты, отели, рестораны и достопримечательности со всего мира, которые постоянно получают хорошие отзывы путешественников на сайте о путешествиях TripAdvisor.

Чтобы выбрать объекты, достойные награждения, TripAdvisor использует специальный алгоритм, который учитывает качество, количество и срок давности отзывов и мнений путешественников на сайте за последние 12 месяцев, а также срок, в течение которого компания зарегистрирована в каталоге, и ее индекс популярности.

Олимпийский стадион "Ледяной куб" получил сертификат качества в категории "Спортивные комплексы, арены и стадионы".

"Мы гордимся тем, что "Ледяной куб" удостоен такой награды, как сертификат качества от TripAdvisor. Мы благодарим всех наших гостей, нашедших время, чтобы оставить отзыв на сайте. Признание и одобрение гостей – лучшая награда для нас. Сертификат качества, присужденный на основе отзывов клиентов, – это та награда, которая придает нашей команде уверенность в том, что мы на правильном пути и наше стремление к совершенству не остается незамеченным", – отметил генеральный директор арены Ефим Жиделев.