В Краснодаре против депутата городской Думы возбудили уголовное дело

Краснодарский край
  •  © Фото Владимира Аносова, Юга.ру
    © Фото Владимира Аносова, Юга.ру

В Краснодаре депутата городской Думы Дениса Хмелевского исключили из "Справедливой России" за вред партии

В Краснодаре депутата городской Думы Дениса Хмелевского исключили из "Справедливой России" за вред партии. Кроме этого, руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю генерал-майором юстиции В.Бугаенко возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 327 УК РФ (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

Хмелевской подозревается в подделке бланков депутата Госдумы и использовании автотранспорта, предоставляемого администрацией Краснодарского края для обеспечения деятельности депутата Государственной думы, в личных целях, передает "Коммерсантъ".

"Наше обращение в следственные органы было вызвано неправомерными действиями Дениса Хмелевского. Он, как мы считаем, подделал документы, для того чтобы стать депутатом городской Думы Краснодара, а также сам заказывал на бланках депутата Государственной думы себе служебный транспорт, использовал его в качестве такси: машина забирала его из дома, отвозила его домой, он возил ребенка в детсад, ездил к стоматологу", – сообщает депутат Государственной думы России от Краснодарского края Андрей Руденко.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году