"Кубань" вышла в четвертьфинал Кубка России по футболу

В матче 1/8 финала Кубка страны "Кубань" переиграла на своем поле московский "Спартак" – 1:0

Краснодарская "Кубань" успешно преодолела стадию 1/8 финала Кубка России по футболу. В поединке за выход в четвертьфинал турнира желто-зеленые принимали на своем домашнем стадионе московский "Спартак" и переиграли столичный клуб со счетом — 1:0.

Единственный гол на 34-й минуте поединка забил парагвайский полузащитник "Кубани" Лоренцо Мельгарехо, головой замкнувший подачу со штрафного в исполнении Арсена Хубулова.

В 1/4 финала Кубка России краснодарцы встретятся с действующим чемпионом страны — петербургским "Зенитом", в матче за выход в четвертьфинал разгромившим "Тосно" из Ленинградской области — 5:0. Поединок намечен на 5 декабря.