Сотрудник полиции задержан по подозрению в ограблении кассы аквапарка в Сочи

Краснодарский край

В Сочи по подозрению в ограблении касса аквапарка в Сочи задержали сотрудника роты ППСП отдела полиции УВД города-курорта

Сотрудники полиции задержали одного из подозреваемых в ограблении круглогодичного парка водных развлечений "АкваЛоо" в Сочи.

Как сообщали ЮГА.ру, 29 июля двое злоумышленников в масках вошли в кассу аквапарка, похитили сумку с денежными средствами, подготовленную для инкассации, и скрылись на мотоцикле. Размер ущерба составил 1,5 млн рублей.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан сотрудник роты ППСП отдела полиции УВД по Сочи. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Установлен второй подозреваемый, проводятся мероприятия по его задержанию", – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Руководством управления принято решение об увольнении полицейского из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Также за упущения в работе с личным составом будут привлечены к ответственности его непосредственные руководители.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым