Невинномысск выставит 11 проектов на II смену форума "Машук-2015"

Ставропольский край

На форуме "Машук-2015" 19 участников из Невинномысска представят 11 проектов

Во II смену Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2015" участники из Невинномысска (Ставропольский край) представят 11 проектов.

"Основные ее направления – "Информационное пространство", "Предпринимательство", "Инновации и научно-техническое творчество". Невинномысцы заявлены во всех номинациях", – рассказали в пресс-службе администрации города.

Так, 12 человек с 4 проектами заявлены от Невинномысска в номинации "Информационное пространство". Дарья Зинковская защищает проект "ЭтноХоум", Юлия Иванаевская – "Расскрась ИНФО вокруг себя", Инна Корохова – "Сообщество ПРО", и команда из 9 человек представит "Ворошиловского стрелка" – защищать его будут Михаил Кичкарь, Сергей Салюков, Татьяна Мощеева, Андрей и Наталья Таныгины, Григориос Цаклиотис, Елена Новик-Качан, Руслан Кириченко и Виктор Казанцев.

В номинации "Предпринимательство" выступят Анастасия Груднева с работой "Время удивлять", Никита Ворожейкин с "Мусороперерабатывающими технологиями", Илья Губарев со "Сноупарком" и Аслан Тлисов с "Маркетинговыми исследованиями индустрии питания по Ставропольскому краю".

Проекты "Лабораторная установка для исследования скоростной характеристики гидропривода" Дениса Елохова и "Разработка преобразователя мощности электроэнергии" Валерия Пашковкина будут участвовать в конкурсе по номинации "Инновации и научно-техническое творчество".

Кроме того, на II смену организаторы перенесли защиту идеи "Дети войны" Александра Бакулина в номинации "Патриотизм", основной поток которой прошел в I смену.

Как сообщали ЮГА.ру, форум "Машук-2015" начал работу 23 июля, официальное открытие состоялось на следующий день. В I смене форума жители Невинномысска представили 7 проектов.