В Михайловске на конкурсе выберут лучший девиз Дня города

Ставропольский край

Девиз Дня города Михайловска выберет конкурсная комиссия из предложенных жителями вариантов

Мэрия Михайловска (Ставропольский край) объявила конкурс на лучший девиз Дня города, который определит стиль торжества 5 сентября.

"От выбранного девиза зависит концепция всего праздника в целом. Так что каждый житель Михайловска может проявить себя и внести свой вклад в организацию дня рождения родного города", – объявили в администрации города.

Распоряжение о конкурсе и форма заявки на участие размещены на сайте городской администрации, с вопросами и предложениями можно обратиться с помощью электронной почты по адресу mihgorod@mail.ru. Имя победителя власти назовут уже в начале июля.

Конкурс станет первым предпраздничным событием, однако уже сейчас мэрия ведет работу по организации Дня города, по этому вопросу проводятся регулярные совещания. Сейчас чиновники сформировали план организационных мероприятий.

"Мы достаточно высоко подняли планку празднования в городе различных дат. Лучший пример – торжества, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошедшие в этом году в Михайловске. Уровень очень достойный, и мы намерены его сохранить. Лучше – можно, хуже – ни в коем случае", – прокомментировала первый заместитель главы администрации муниципалитета Наталья Хоменко.