Власти Михайловска дважды в месяц будут проводить встречи с представителями микрорайонов

Ставропольский край

В Михайловске представители микрорайонов смогут дважды в месяц напрямую говорить с городскими властями

В администрации Михайловска (Ставропольский край) будут дважды в месяц проводиться встречи с представителями советов микрорайонов города.

"Мы поставили себе задачу, чтобы на этих встречах все решалось максимально оперативно, в один-два дня, а сложные вопросы, требующие дополнительной документации, – в три-пять дней, а не растягивались на месяц", – цитирует слова первого заместителя главы администрации Михайловска Натальи Хоменко пресс-служба мэрии.

На первом же таком собрании были намечены пути решения нескольких злободневных проблем. Так, представители пострадавшего от паводка микрорайона узнали, что ливневка на их улицах будет восстановлена к 1 апреля, а на 12 марта запланировано совещание с представителями РЖД и Госавтоинспекции по вопросам создания перехода через железную дорогу в шестом микрорайоне.

В следующий раз в таком составе представители микрорайонов встретятся через две недели. Кроме того, они могут в любое время обратиться в администрацию для срочного решения появляющихся проблем.