Невинномысск провел ночь без отопления

10:06, 11.12.14 Ставропольский край

В ночь с 10 на 11 декабря в Невинномысске (Ставропольский край) из-за прорыва трубы теплотрассы не работало отопление.

По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Ставрополью, авария произошла в 21:03 сразу в нескольких местах. На ликвидацию аварии были направлены 15 человек и 10 единиц техники, в 8:00 11 декабря ремонтные и сварочные работы были завершены, началась подача воды в систему отопления.

Точное количество попавших под отключение тепла жителей не сообщается. Также в настоящее время не известны причины аварии.

Адрес в Интернете: https://www.yuga.ru/news/353788/