В Краснодаре стартовала благотворительная акция "Письма Дедушке Морозу"

Краснодарский край

В Краснодаре стартовала традиционная новогодняя благотворительная акция "Письма Дедушке Морозу"

В Краснодаре стартовала традиционная новогодняя благотворительная акция "Письма Дедушке Морозу".

ОАО "ВымпелКом" с 2008 года проводит акцию "Письма Дедушке Морозу" по сбору новогодних подарков для воспитанников детских домов. В Краснодарском крае партнером мероприятия традиционно выступает портал Южного региона ЮГА.ру.

В 2014 году "Билайн" помогает собрать подарки для подопечных благотворительного фонда "Синяя птица", который оказывает помощь детям-инвалидам, детям без попечения родителей, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

В специальном разделе портала ЮГА.ру размещены письма, которые написали Деду Морозу мальчики и девочки с ограниченными возможностями здоровья, а также ребята из нуждающихся семей Краснодарского края.

Исполнить мечту ребенка может любой желающий. Для этого достаточно выбрать одно из писем и заполнить форму обратной связи. Купленный подарок можно передать в краснодарский офис "Билайн" по адресу ул. Калинина, 337 (напротив Сенного рынка) или в офис "Синей птицы" по адресу ул. Коммунаров 268, здание литер "З", 3 этаж, офис № 9 (вход во вторые ворота с ул. Одесской рядом с клиникой "Екатерининская").

Акция будет проходить до конца декабря, затем все подарки будут переданы детям, написавшим "письма Деду Морозу". Итоговый фотоотчет будет размещен на портале ЮГА.ру, а также на сайте фонда "Синяя птица"

"Акция "Письма Дедушке Морозу" проходит уже в седьмой раз. За эти годы у нас появились добровольцы, которые каждый год в начале декабря сами обращаются в "Билайн" с инициативой купить подарки детям. Мы искренне благодарим тех, кто уже участвовал в акции, и приглашаем всех желающих в очередной раз сделать новогоднюю сказку реальной", – прокомментировала старший специалист по внешним коммуникациям Краснодарского филиала ОАО "ВымпелКом" Анна Степцюра.

"Портал ЮГА.ру уже много лет помогает "Билайну" и всем неравнодушным жителям нашего региона осуществлять новогодние мечты воспитанников детских домов и приютов. В этом году мы особенно рады совместной работе с благотворительным фондом "Синяя птица". Наши друзья из этой организации делают большое и очень важное дело, оказывая поддержку детям-инвалидам, а также сиротам и ребятам из семей в сложной жизненной ситуации", – отмечает PR-директор портала ЮГА.ру Елена Скрипченко.

Смотрите также

Благотворительная акция "Письма Дедушке Морозу" в 2013 году (фоторепортаж)