Компания "Три-С Юг" выполнит монтаж кровли ТК "Лента" в г. Астрахань

Краснодарский край, Вся Россия

Компания "Три-С Юг" проводит работы по ремонту плоской кровли ТК "Лента" в г. Астрахань

Компания "Три-С Юг" проводит работы по ремонту плоской кровли ТК "Лента" в г. Астрахань. Ремонтные работы выполняются на площади более 10 тыс. квадратных метров с использованием минераловатного утеплителя ISOROC и кровельной мембраны компании SIKA.

В ходе ремонта сотрудники компании "Три-С Юг" восстановят разуклон на участке кровли, заменят водоприемные кровельные воронки и старое кровельное покрытие на ПВХ-мембрану компании SIKA. Завершить ремонтные работы планируется к концу ноября.

Ранее ООО "Три-С Юг" уже проводило работы по монтажу и ремонту кровли ТК "Лента" в других городах – Новороссийске, Краснодаре, Новочеркасске.

"Ежегодно компания ООО "Три-С Юг" монтирует более 250 тысяч метров кровель, занимая лидирующие позиции на рынке плоских кровель региона. За 7 лет деятельности компания выполнила работы более чем на 700 объектах в разных регионах страны и завоевало доверие клиентов, многие из которых стали постоянными клиентами", – отметил генеральный директор ООО "Три-С Юг" Владиславас Цуркан.

В. Цуркан также добавил, что в штате ООО "Три-С Юг" работают высококвалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт работы на крупных объектах и качественно выполняющие поставленные задачи.

ООО "Три-С Юг" – одна из крупнейших компаний на рынке строительно-монтажных работ по устройству кровли из пвх-мембраны. Помимо кровельных работ компания выполняет функции генерального подрядчика и общестроительные работы в ЮФО, СКФО и республике Крым. С компанией "Три-С Юг" долгосрочно сотрудничают ЗАО "Тандер", торговая сеть "Табрис", сеть автосалонов "Модус", "КЛЮЧАВТО", DERWAYS, Новороссийский морской торговый порт, пансионат с лечением "Приморье", комбайновый завод "Ростсельмаш", ООО "Ромекс-Кубань" и многие другие. Перечень объектов, выполненных компанией, включает аэропорты и автосалоны, коммерческие здания и спортивные объекты, промышленные здания и жилые дома.

С полным списком услуг ООО "Три-С Юг" можно ознакомиться на официальном сайте компании 3s-krasnodar.ru.