"Кубань" обыграла "Рубин" и вышла на второе место в турнирной таблице ЧР

Футболисты "Кубани" обыграли казанский "Рубин" и вышли на второе место в турнирной таблице ЧР

Футболисты "Кубани" победили казанский "Рубин" в домашнем матче 8-го тура чемпионата России со счетом 2:1 и вышли на второе место в турнирной таблице.

Напомним, после последней игры в Грозном "Кубань" не могла рассчитывать на дисквалифицированного Каборе, отсутвовал Бальде и травмированный Попов.

Счет в матче открыли гости – первый гол с острового угла забил Канунников после передачи Карадениза. Спустя 14 минут равенство в счете восстановил бразильский форвард хозяев Данило. Перед перерывом полузащитник Секу Олисе вывел "Кубань" вперед.

Таким образом, "Кубань" продлила до восьми матчей беспроигрышную серию в чемпионате России. В ее активе стало 18 очков – она поднялась с пятого на второе место в РФПЛ. Как передает "Советский спорт", шанс догнать краснодарцев имеют московские клубы "Спартак", "Динамо" и ЦСКА, которые свои матчи восьмого тура проведут позже.

В матчах девятого тура "Кубань" 28 сентября в гостях сыграет с "Динамо".

18 апреля, 15:35