В Сочи матчи ЧМ по футболу будут транслировать на больших уличных экранах

Краснодарский край

Уличные площадки с экранами для трансляции матчей Чемпионата мира по футболу-2014 откроют в Сочи

В Сочи с 22 июня начнут работать две открытые площадки, где будут установлены большие экраны для трансляции матчей Чемпионата мира по футболу-2014.

"Для создания на курорте атмосферы мундиаля любители футбола будут собираться на площади у Южного мола Сочинского морского и в адлерском парке культуры и отдыха "Ривьера", – сообщили в пресс-службе мэрии курорта.

На больших уличных экранах в прямом эфире будут транслироваться матчи, начинающиеся в вечернее время. Первым на открытых площадках покажут матч Бельгия – Россия 22 июня. На территории парка показы матчей продлятся до 27 июня включительно, а на площади Южного мола до окончания Чемпионата мира по футболу – 13 июля.

Время трансляции может изменяться в соответствии с решением Международной федерации футбола. Актуальная информация о запланированных трансляциях будет размещаться на экране площади Южного мола.

Напомним, что следующий Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. В Сочи состоится ряд отборочных матчей этого самого престижного в мире футбольного турнира.

Все материалы по теме: