На Ставрополье началась подготовка к сентябрьским выборам губернатора

Ставропольский край

В правительстве Ставрополья прошло совещание по подготовке к выборам губернатора

В правительстве Ставропольского края прошло совещание с участием представителей избирательных комиссий и глав муниципалитетов, посвященное подготовке к предстоящим в сентябре 2014 года выборам губернатора региона.

"Сегодня мы находимся как раз на пороге объявления выборов губернатора СК. Вы все видите уже сегодня, в какой сложной обстановке приходится работать избирательным комиссиям. Информационный террор, который мы наблюдаем, который со всех сторон сыплется… я хотел бы в первую очередь поблагодарить руководителей наших избирательных комиссий, которые в такой сложной ситуации принимают решения, необходимые для того, чтобы нам продолжить конституционную работу и обеспечить легитимность выборов", – отметил врио губернатора Ставрополья Владимир Владимиров во вступительном слове.

"Я думаю, что борьба будет бескомпромиссная", – добавил чиновник.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее В. Владимиров заявил, что не знает ни одного конкурента на предстоящих в сентябре выборах. В шутку своими главными соперниками он назвал журналистов.

Совещание продолжилось церемонией награждения членов территориальных комиссий, которое провел куратор Ставрополья в ЦИК Евгений Корюшин. "Дай Бог, чтобы и после 14 сентября мы тожде продолжили эту процедуру награждения членов избирательной комиссии, представителей администрации, и чтобы Владимир Владимирович (Владимиров) и после 14 сентября сказал добрые слова в адрес избирательных комиссий. И не только он, как потенциальный кандидат, но и другие кандидаты", – сказал чиновник, завершив вручение грамот.