"Красу РГТЭУ и РЭУ" определят в Краснодаре

Реклама
Краснодарский край

Финал конкурса пройдет в Краснодарском филиале РЭУ им. Плеханова 20 ноября

Краснодарский филиал РЭУ им. Плеханова 20 ноября в пятый раз проведет финал конкурса красоты и творчества "Краса РГТЭУ и РЭУ".

Всего в этом году участие в конкурсе приняли 60 студенток. "Отбор девушек проводился в несколько этапов: анкетирование, интеллектуальный конкурс, интервью и фотосессия. В итоге, из 60 девушек в полуфинал вышли 25, а финалистками стали 8 конкурсанток", - рассказали в пресс-службе вузе.

В университете подчеркнули, что конкурс "Краса РГТЭУ и РЭУ" имеет творческую направленность. "Каждый год выбирается новая тема творческих номеров. В 2013 году организаторы решили запустить "машину времени". Каждая конкурсантка будет представлять свое десятилетие и его яркую представительницу. От 20-х годов 20 века до нашего времени. Путем жеребьевки девушки получили свои темы и уже в полную силу готовятся к финалу", - отметили в пресс-службе.

Кроме блока творческих номеров, девушкам предстоит пройти традиционные для конкурсов красоты испытания. Сейчас студентки проводят репетиции дефиле, участвуют в съемках и фотосессиях.

"Идет огромная работа, как со стороны участниц, так и со стороны организаторов и руководства, чтобы юбилейный конкурс стал самым красивым и ярким шоу за все время", - сказали в пресс-службе.

В рамках конкурса на сайте Краснодарского филиала состоится интернет-голосование. По его итогам будет определена обладательница титула "Краса зрительских симпатий". Голосовать за понравившуюся участницу можно будет с 15 ноября.