Сочинский бобслеист выиграл золото Кубка России

Краснодарский край

Кубанские спортсмены завоевали три медали Кубка страны по бобслею и скелетону

На олимпийской трассе "Санки" в Сочи проходит Кубок России по бобслею и скелетону. По итогам турнира тренерский штаб национальной сборной страны сформирует список спортсменов для участия в международных соревнованиях сезона 2013 – 2014 годов.

В соревнованиях мужских двоек по бобслею на Кубке России представителям Краснодарского края удалось завоевать сразу две медали. Золото на счету сочинца Александра Касьянова, который победил в паре с Максимом Белугиным из Московской области. Их результат по итогам двух заездов – 1.52,17. Бронза двукратному призеру Олимпийских игр Алексею Воеводе, который выступал в паре с москвичом Алексеем Горлачевым (их результат – 1.53,04). На втором месте экипаж Александра Зубкова (Иркутская область), Дмитрий Труненков (Красноярский край) – 1.52,80.

Еще одну медаль – серебряную – завоевала в соревнованиях скелетонисток сочинка Мария Орлова. По итогам четырех заездов она уступила победительнице – москвичке Елене Никитиной всего 0,38 с. Третье место у Ольги Никандровой из Красноярского края.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году