В Адыгее Трудовая партия определилась со своими кандидатами на выборах депутатов горсовета

Адыгея

В тройку лидеров общей части списка входят Заурбек Шу, Анна Игнатченко, Юрий Герасименко

Региональное отделение Трудовой партии в Адыгее провело собрание, в ходе которого были обсуждены вопросы подготовки и участия в выборах депутатов Совета народных депутатов Майкопа, которые назначены на 8 сентября.

В ходе заседания были согласованы списки кандидатов в депутаты от Трудовой партии по всем 10 избирательным округам. Всего выдвинуто 23 человека: по партийным и по одномандатным спискам. В тройку лидеров общей части списка входят Заурбек Шу, Анна Игнатченко, Юрий Герасименко.

"Наши кандидаты представляют самые различные социальные группы: служащие, медики, студенты, предприниматели, спортсмены, ветераны Афганистана, инвалиды, а значит, и отвечают интересам общества в целом, т. е. знают проблемы горожан", – отметил председатель Адыгейского регионального отделения Трудовой партии Заурбек Шу.

Как сообщали ЮГА.ру, в Майкопе началась подготовка к выборам депутатов Совета народных депутатов Майкопа. Одной из первых свой список кандидатов представила "Единая Россия".

На прошедшей 11 июля конференции местного отделения "ЕР" были утверждены общегородской и окружные списки кандидатов в депутаты Совета народных депутатов МО "Город Майкоп", а также список кандидатов-одномандатников, выдвигаемых "Единой Россией". В их числе заместитель председателя Совета народных депутатов Майкопа Азмет Джаримок, руководитель фракции Евгений Ефремов и другие действующие депутаты.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым