Финал конкурса "Краса РГТЭУ и РЭУ им. Г.В. Плеханова 2013" пройдет в Краснодаре

Краснодарский край

Участие в финале конкурсе примут 30 девушек, обучающихся в РГТЭУ и РЭУ им. Г.В. Плеханова

Общеуниверситетский финал конкурса "Краса РГТЭУ и РЭУ им. Г.В. Плеханова 2013" пройдет в Краснодаре с 15 по 19 апреля. Проведут его на базе Краснодарского филиала РГТЭУ.

"Участие в конкурсе примут 30 самых красивых девушек, обучающихся в РГТЭУ и РЭУ им. Г.В. Плеханова. Они одержали победу во внутрифилиальных конкурсах "Краса" и вышли в финал", - рассказали в пресс-службе Краснодарского филиала РГТЭУ.

Конкурсанткам предстоит проявить себя в дефиле "Визитная карточка", "Костюм родного региона", а также в творческом номере "Героиня советского (российского) мультипликационного фильма". Также девушки продемонстрируют свое умение вальсировать.

В рамках конкурса на сайте Краснодарского филиала состоится интернет-голосование. По его итогам будет определена обладательница титула "Краса зрительских симпатий РГТЭУ и РЭУ им. Г.В. Плеханова 2013".

Краснодарский филиал РГТЭУ представит студентка первого курса Анна Саламатина. Ранее девушка участвовала в конкурсе "Мисс студенчество России-2012", где завоевала титул "Мисс креатив".

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»