Мэр Краснодара: Службы города в праздники работали в нормальном режиме

Краснодарский край
  • Владимир Евланов © Алёна Живцова, ЮГА.ру
    Владимир Евланов © Алёна Живцова, ЮГА.ру

В администрации Краснодара подвели итоги прошедших праздников

В праздничные дни службы жизнеобеспечения Краснодара работали в нормальном режиме, об этом сообщил глава города Владимир Евланов на аппаратном совещании в администрации 9 января. 

"Все праздничные мероприятия прошли в краевом центре на хорошем организационном уровне с большим количеством горожан и гостей города, можно назвать успешным и первый опыт проведения Рождественской ярмарки на Театральной площади. Кроме этого, все службы жизнеобеспечения работали в нормальном режиме, чрезвычайных происшествий и аварий не произошло, жалоб горожан зафиксировано минимальное количество. Все аварийные ситуации были оперативно устранены", – сказал В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

По данным мэрии, за 10 дней в городе было зафиксировано 45 нарушений электроснабжения жилых домов, все они устранялись в оперативном режиме примерно в течение часа.

В связи с выпадением снега 8 января в Краснодаре были организованы работы по расчистке территории города, на дорогах работало 50 единиц техники.