Зимой "Анжи" нацелится на приобретение полузащитника "Бенфики" Гайтана

Дагестан

Директор "Анжи" Роберто Карлос признался, что махачкалинский клуб готов повести борьбу за трансфер аргентинского полузащитника Николаса Гайтана

Спортивный директор "Анжи" Роберто Карлос сообщил, что зимой этот клуб возобновит попытки приобретения у "Бенфики" 24-летнего аргентинского полузащитника Николаса Гайтана.

"Мы вели переговоры этим летом, но мы не смогли достичь компромисса. Этот игрок нам по-прежнему интересен. Может, в январе что-нибудь произойдет. Посмотрим, сможем ли мы прийти к решению, которое устроит "Анжи", "Бенфику" и самого игрока", – приводит слова Роберто Карлоса O Jogo.

Как сообщает "Советский спорт", ранее в прессе появилась информация о том, что российский клуб намерен сделать предложение в размере 25 миллионов евро.

Авторитетное немецкое издание Тransfermarkt оценивает трансферную стоимость аргентинского хавбека в 16 миллионов евро.

Всего за лиссабонский клуб 24-летний аргентинец с 2010 года провел 50 матчей и забил 10 голов. В "Бенфику" Гайтан перебрался из аргентинского клуба "Бока Хуниорс" за 8,4 миллиона евро.

Все материалы по теме:

Куда инвестировать деньги, когда ставки по вкладам падают?
15 декабря, 09:10
Куда инвестировать деньги, когда ставки по вкладам падают?
Три стратегии на декабрь
«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично»
15 декабря, 15:37
«В тяжелое время миллиардная стройка выглядит цинично»
В Краснодаре противники строительства храма в ЮМР записали видеообращение к Путину
Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья
15 декабря, 14:50
Житель Краснодарского края может остаться без единственного жилья
В банке вместо кредита ему оформили договор купли-продажи дома