Девушка из Украины написала 5,2 кг про Путина

Вся Россия, В мире

Писательница из Донецка Анастасия Федоренко издала книгу, посвященную премьер-министру России

Накануне президентских выборов в России писательница из Донецка Анастасия Федоренко издала книгу, посвященную премьер-министру Владимиру Путину.

Двухтомник "Путин – главный бренд России", который вышел в России двухтысячным тиражом, девушка из Украины написала за год.
"На мой взгляд, именно бренд Путина сформировал современный образ России, как внутри страны, так и за ее рубежами. Я могу назвать главные бренды современной России: национальное единство страны, русский язык и Владимир Владимирович Путин. Человек, который не только олицетворяет эту великую страну, но благодаря усилиям которого Россия гордо несет статус великой державы", – считает А. Федоренко.

Писательница уверена, что ее труд имеет все шансы  попасть в Книгу рекордов Гиннесса как самое "объемное" произведение о Путине. Вышедшие в свет книги по 950 страниц весят 5,2 кг, а в настоящее время А. Федоренко готовит третий том, который будет содержать около 1 тыс. страниц и весить не менее 2,7 кг.

По данным украинской газеты "Сегодня", книги Насти уже передали в российское правительство. "У меня есть друзья в Москве, это они постарались. Ответа, может, и не будет, но мне было бы безумно приятно услышать его мнение", – говорит писательница.