Пирог может провести бой с австралийцем Дэниэлом Гилом в начале 2012 года

Краснодарский край, В мире
  • Дмитрий Пирог © Елена Синеок. ЮГА.ру
    Дмитрий Пирог © Елена Синеок. ЮГА.ру

Объединительный бой кубанского боксера, чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога с австралийцем Дэниэлом Гилом, чемпионом мира по версии IBF, может состояться в 2012 году

Объединительный бой кубанского боксера, чемпиона мира в среднем весе по версии WBO Дмитрия Пирога с австралийцем Дэниэлом Гилом, чемпионом мира по версии IBF, может состояться в 2012 году.

В данный момент ведутся переговоры об организации поединка. Планируется, что бой состоится в начале следующего года и будет транслироваться американским телеканалом HBO, передает AllBoxing.ru.

Как сообщали ЮГА.ру, 25 сентября Пирог подтвердил свой титул чемпиона, одолев Геннадия Мартиросяна. Победу кубанский боксер одержал техническим нокаутом. Бой проходил в Краснодаре во дворце спорта "Олимп".

После победы Пирог заявлял, что готов сразиться с обладателем бриллиантового пояса WBC Серхио Мартинесом.

«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Вчера, 12:54
«Мы как на леднике, а не в субтропиках»
Репортаж с открытия снежного лагеря в горах Сочи, где можно кататься на лыжах и сноуборде даже летом
Лето под открытым небом
8 июня, 14:30
Лето под открытым небом
Где в Краснодаре смотреть кино, концерты и спектакли в 2026 году
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
8 июня, 17:09
Сочинский нацпарк повысил цены на билеты
Сколько теперь стоит вход?