Первый в Краснодаре кибермаркет "Юлмарт" открылся в День города

Реклама
Краснодарский край

Кибермаркет "Юлмарт" подарил Краснодару в День города открытие магазина своей сети

24 сентября в Краснодаре состоялось торжественное открытие первого кибермаркета компьютерной техники, цифровой и бытовой электроники "Юлмарт".

Компания подарила Краснодару и его жителям целый праздник – зрелищная церемония открытия, фуршет, конкурсы и розыгрыши, развлечения для детей и взрослых, концерт популярной группы "Градусы".

"Мы приурочили открытие к такому знаменательному дню – дню города Краснодара. Мы устроили праздник, открыли кибермаркет, и таким образом компания Юлмарт сделала подарок всем жителям города, - рассказывает директор краснодарского кибермаркета "Юлмарт" Владислав Иванцов. - Здесь можно приобрести все, что включается в розетку по демократичным ценам. И мы стараемся сделать все, чтобы покупатели получили истинное удовольствие от посещения нашего кибермарткета".

Как сообщали ЮГА.ру, новый кибермаркет объединяет преимущества традиционной розницы и интернет-торговли. В магазине нет привычных витрин, товар приобретается по интернет-каталогу через терминалы, установленные в торговом зале. За счет того, что весь товар "хранится" в электронном каталоге, у компании есть возможность предоставить самый широкий ассортимент с подробным описанием каждого из наименований, а это более 25 000.

"У нас единственный в своем роде магазин в России, который торгует столь широким ассортиментом – начиная от компьютерных комплектующих и заканчивая крупной бытовой техникой. Это очень удобно, - рассказывает об основных преимуществах нового кибермаркета генеральный директор сети магазинов Юлмарт Сергей Федоринов. - За счет того, что у нас нет выставки товара, он не портится на витринах, мы не тратим пространство и экономим деньги, поэтому у нас самые низкие цены. К тому же электронный каталог дает возможность сравнить товар по техническим характеристикам. И плюс от момента заказа товара до его получения тратится в среднем 7 минут – вам его просто приносят со склада".

"Для того, чтобы оформить заказ, вам даже не нужно выходить из дома. Помимо торгового зала, где вам всегда помогут наши менеджеры-консультанты, можно совершить покупку посредством системы online-резервирования или по телефону call-центра, – отметил региональный директор сети "Юлмарт" Дмитрий Богомолов. - Кроме того, помимо магазина на улице Северной, 446, работают "аутпосты" в нескольких районах города. В них также можно получить заказ, оформленный на сайте www.ulmart.ru".

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Сегодня, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Вчера, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит